Травами поднять гемоглобин
Спрашивает: Альфия
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Бронхоэктатическая болезнь, псориаз
Здравствуйте, можно ли травами поднять железо. Уже несколько лет низкое железо и из за этого падает гемоглобин. Когда пьешь таблетки очень быстро поднимается, перестаешь падает. При норме от 10 до 30, бывает 2. Симптомы усталость, сонливость. Хронические заболевания, бронхоэктатическая болезнь, псориаз, слабость сердечной мышцы.
Категория: Фитотерапевт
4 ответа
Здравствуйте! Желательно пропить состав: 1 чайная ложка крапивы травы, 1 чайная ложка цветков календулы залить 1 стаканом кипятка, 40 мин настоять, процедить и добавить в половину настоя 1 столовую ложку тертой сырой моркови и 1 столовую ложку тертой сырой свеклы, настоять 10 мин и выпить до завтрака. Во вторую половину настоя так же натереть свеклу и морковь по 1 столовой ложке каждой и 10 мин настоять. Выпить перед обедом. Курс лечения 21 день. Через месяц желательно сдать общий анализ крови и прислать мне либо сюда, либо на вотсап 89612943596.
Платная консультация
Альфия 2022-06-21 15:16
Спасибо большое. А как быть если я работаю и в обед не могу так сделать. Можно ли дома натереть свеклу с морковью и пред обедом добавить
Можно, но полезнее свеже натертая.Хотя бы утром делайте, как положено
в идеале, а перед обедом как получится.