Трактовка кт шеи

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 64 года
Здравствуйте, сегодня сделали кт шеи отцу, тк. Беспокоит горло. Предворительно были у лора, сказал скорее всего последствия инсульта(не подтвержден) и нужно делать мрт головы. Мы что бы исключить рак, сделали кт с контрастом. И вот результат (ниже всавила документ, извините за качество) К врачу только через неделю, так как нет мест. Это рак?
Теги: рак шеи
Категория: Онколог
Добавлен: 10 июля 2020 года

1 ответ

Добрый день. Вероятно злокачественное образование гортани. Нужно обратиться на очный осмотр к онкологу.