Трактовка анализа

Спрашивает: алексей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, сдал анализ на глюкозу. У них значение от 4,5 до 6,4 норма а у меня 6,8 это плохо? И что вы посоветуете стоит сдавать еще раз как таковых симптомов я у себя не наблюдаю гормоны щитовидной в норме увеличен пролоктин на 12% от нормы и немного повышен гемоглобин
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 2 марта 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-03-02 17:03
Здравствуйте, Алексей.
В норме уровень гликемии натощак не должен превышать 6,1 ммоль/л, Ваш показатель завышен. Вы сдавали анализ крови натощак? По какому поводу Вы проходите обследование? Какой у Вас рост и вес?
С уважением, Надежда Сергеевна.