Трабекулерный отёк медиального мыщелка бедренной кости и медиальной части надколенника

Спрашивает: Георгий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Трабекулерный отёк медиального мыщелка бедренной кости и медиальной части надколенника. Подскажите, пожалуйста, как лечить? Во вложении приложил результат мрт обследования. Пью хондопротекторы, использую алмаг.
Добавлен: 7 ноября 2021 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2021-11-08 12:09
Заочно нереально адекватно разобраться в подобной ситуации.