Тошнота во время месячных

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, моей дочки двадцать лет, страдает болезненными месячными и тошнота во время месячных. Какие лекарства принимать? Можно ли ей принимать ременс? Или ограничиться валерьянкой пустырником и ношпой?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-13 16:05
Здравствуйте! Можно проставить свечи ректальные индометациновые 50 мг за 3 дня до месячных и 3 дня во время. 3 курса плюс тайм фактор 3 месяца
Платная консультация
Анна 2020-11-13 17:10
Спасибо за совет. Это бывает нечасто, дочка говорит что ничего страшного, но возможны ли какие то проблемы с гормонами?
Анна 2020-11-13 18:21
Большое спассибо, удачных выходных