Тошнота, температура

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Здравствуйте, у меня основное заболевание ДЦП. 3 дня назад началась рвота и жидкий стул. Ночью сделали укол церукала, рвота прошла, но до сих пор тошната бывает при приёме пиши. Температура держится 37,5 подымается до 38, сбиваю парацитомолом растираем уксусом. Подозреваем что это норовирус или на похожую болезнь стул до сих по жидкий
Категория: Инфекционист
Добавлен: 15 августа 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-08-16 21:25
Алексей! Так протекает коронавирус. Вызывайте врача. Сдавайте ПЦР на корону. Принимайте Полисорб, 5 дней. К. Арбидол по 200 мг 4 раза в день, курс 7 дней. К. Энтерол по 250 мг 2 раза в день. Курс 10 дней.