Тошнота спустя месяц после приема Эскапела

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, очень интересует вопрос, а возможна ли тошнота, и сильные головокружения, даже рвотные позывы спустя месяц после приема «Эскапела»? Именно в случае когда он действительно подействовал, и беременности нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 января 2022 года

3 ответа

Олена 2022-01-08 12:26
Здравствуйте, спасибо за ответ! Просто других причин для тошноты я не вижу, ведь беременности нет, может быть такое что произошёл гормональный сбой после экстр. Контрацепции?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-08 12:31
Тошнота - это к гастроэнтерологу. Будьте здоровы