Тошнота после приема антибиотиков
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, гинеколог назначил орнидазол и доксициклин по одной таблетке два раза в день в течение десяти дней, пью согласно инструкции. После каждого приема (пью одновременно) появляется тошнота и рвота. С чем это может быть связано?
Спасибо заранее за ответ!
1 ответ
Здравствуйте.
Судя по всему, Вы плохо переносите эти лекарства. Вам нужно обратиться к своему врачу для замены лечения.
Всего доброго.