Тошнота после 3 недель нпа

Спрашивает: Алексае
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня к вам такой вопрос, после последнего незащищенного полового акта, просто 3 недели примерно, девушку 2 день подряд тошнит, могла ли она залететь? В неё не заканчивал и семя извержений в ней не было (не уверен)
Добавлен: 8 февраля 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-02-08 12:11
Я не умею гадать. Если вы не уверены в семяизвержении во влагалище-как я могу быть уверен? Если сперма попала во влагалище-беременность возможна