Тошнота от рыбы

Спрашивает: Семён
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. У меня такая проблема есть. Когда я кушаю рыбу у меня срабатывает рвотный рефлекс и возникает неприятный вкус во рту от рыбы вроде металлический что-ли точно я описать не могу но он горький ещё и неприятный сразу выплюнуть рыбу хочется. Вот раньше у меня подобного не было кушал спокойно рыбу вот сейчас появилась вообще не переношу рыбу, аллергии на рыбу у меня нет. В чем причина? Что делать с этим?
Теги: тошнит от рыбы причины, почему тошнит во время приема рыбы, почему тошнит от рыбы любой причина
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 10 ноября 2018 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-11-10 23:11
Семен! При таком нарушении вкуса и примеси горького во рту, нужно исключить гастрит и холецистит. Пройдите осмотр у врача терапевта в поликлинике. Всего доброго.
Платная консультация
Семён 2018-11-12 09:42
Здравствуйте ещё раз. Вот прошел обследование врач сказал гастрит-доуденит, холецистита нет сказал, но есть застой желчи в желчном пузыре. Это от этого все? Но проблема в том что у меня горький привкус во рту только от рыбы от других продуктов нет. Почему только от рыбы у меня так
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-11-12 20:17
Семен! Застой в желчном, это плохо. Он проявляется горечью во рту. У вас только на рыбу, и так бывает. Лечите застой, а то будет песок, а потом и камни. Удачи вам.