Тошнота, ноутбук, сосуды

Спрашивает: Darina
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, недавно заметила что у меня появляется тошнота и паническая атака когда когда смотрю на экран ноутбука, говорят может быть проблема с сосудами, головным мозгом и прочее. У меня есть очки, но я не знаю помогут ли они, это старые очки моей тети, она их носила когда работала долго за монитором. А уже учеба и мне нужен ноутбук.
Категория: Невропатолог

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-09-16 15:51
Добрый день.

Вам нужно подобрать очки, которые подходят именно вам. Тогда подобные симптомы исчезнут.
Обратитесь для этого лично к окулисту по месту жительства.

Будьте здоровы.