Тошнота мри месячных

Спрашивает: юлия4789
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гайморит.гастрит
Здравствуйте, у меня начались месячные и в первые во время месячных началась тошнота и головокружения. До месячных были. Те же симптомы. + грудь стала чувствительной, сильно болела, да и сейчас болит. По маленькому. Часто гоняло. Тест отрицательный. Обычно месячные шли по 7 дней. А тут всего 3 дня. Подскажите, что ж со мной.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-05 01:41
Здравствуйте, цистит или возможно даже пиелонефрит, нужно ОАК и бак посев мочи на стерильность