Тошнота и тяжесть

Спрашивает: Anna
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Бар, срк.
Здравствуйте, 4 часа назад поела копченой рыбы, копченый сыр, сухарики в обильных специях. Пульс лежа на кровати учащен 75 ударов в минуту. Рвоты, поноса нет, температуры тоже. Просто тяжесть в желудке и тошнота. Чем можно облегчить состояние?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 мая 2024 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2024-05-05 11:14
Анна! Пуль норма 60 -90 ударов в минуту. У вас все в норме. Вы приняли продукты, которые не сочетаюся. И очень токсичные для организма. Примите т. но-шпа и фермент. Чай с ромашкой.