Тошнота и дискомфорт в животе

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хотел бы уточнить у вас такой не маловажный вопрос, может ли как то тошнота быть связана с проблемами в данной области? На такие мысли направил отец, говорит у него похожие симптомы с тошнотой и неприятными ощущениями в животе, говорит, что может у нас наследственно что то передалось в этой области, что вызывает данные симптомы? Буду очень благодарен за помощь.
Категория: Хирург
Добавлен: 8 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос непонятен. Тошнота по наследству не передаётся.