Тошнота и давление

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что может быть, тошнит весь день, в голове как спазмы, к вечеру поднимается давление. Болею 2 года, делала узи, диффузивные изменения в печени и поджелудочной, в желудке была желчь, с утра иногда горько во рту.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 3 декабря 2018 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-12-03 09:41
Здравствуйте. Тошнота и горечь могут быть из-за заброса желчи, но также необходимо обследоваться у невролога и кардиолога тк тошнота может быть центрального генеза(из-за головной боли и высокого давления)