Тошнота через 11 дней после принятия пастинора или из-за беременности

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, 2 ого числа произошла оплошность, порвался презерватив, сразу же выпила таблетку пастинора, через 12 часов вторую. Никаких побочек не было, через 11 дней начало подташнивать, могу ли я быть беременна (месячные только через неделю)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-07-14 22:44
Добрый вечер, беременности в Вашем случае быть не может.