Тошнота, боль выше пупка

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, вчера вечером часов в 18 начал болеть живот. Тошнота, стула не было. Таблетки не помогают. Боль то резкая, то нет. Чуть-чуть выше пупка и около него. Утром боли не было. Сейчас опять появилась. Подскажите, пожалуйста, что это может быть?
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 мая 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-05-06 22:40
Добрый день.
Это может быть и аппендицит, и глисты, и нарушение пищеварения. Без осмотра врача тут не разобраться.