Тошнота, беременность, боли, тест

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Да
Здравствуйте. С 16.01-18.01 менструация, цикл 28-30 дней. 28.01,31.01,2.02 по 5.02 был ПА. Симптомы: тошнота, тянущие боли внизу живота, изжога, в груди не понятные ощущения (в основном вокруг сосков покалывание), 15 и 16 февраля выделения прозрачно-белые слизистые. Тест 14 и 15 февраля отрицательный.
1) Возможно ли, что тест был сделан рано? 2) Когда лучше сделать тест, сдать хгч и обратится к гинекологу? 3) Возможна ли беременность? 4) Может ли тест не показывать долгое время положительный результат, но при этом беременность подтвердится?
Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2022 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-16 09:40
Добрый день. 1. Возможно. 2. Уже можно сдать кровь на ХГЧ 3. Возможна, если половой акт был незащищенный.
4. Все может быть