Тошнота 9 месяцев

Спрашивает: татаркина любовь анатольевна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, у меня вот уже девять месяцев постоянная тошнота врачи ставят диагноз гастрит назначают лекарства а тошнота не уходит сейчас назначили градуксин не знаю пить его или не пить обследовалась на лямблии гельментов нет что еще предпринять незнаю диету соблюдаю
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 10 июля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-07-17 15:47
Татаркина Любовь! Вам назначили транквилизатор Грандаксин. Он относится к дневным транквилизаторам. Назначая этот препарат, специалисты таким образом убирают вегетативные расстройства, т. е. тошноту. Может прием этого препарата уберет тошноту.