Можно ли пить бифидум бактерин для профилактики
Спрашивает: Дарья95
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Гастрит,пиелонефрит
Здравствуйте, можно ли попить бифидумбактерин для профилактики? Я кормлю ребенка (11месяцев) грудью. Переодически чувствую чувство голода даже после приема пищи, утром чувствую недомогание пока не позавтракаю. Часто появляется тошнота без причины. Ребенку препорат тоже попадет?
1 ответ
Дарья! Препарат назначается только после анализа на дисбактериоз. При повышенном аппетите, этот препарат не оказывает ни какого воздействия. Можете сдать кровь из вены в платной лаборатории на анализ Гастропанель. Это обследование определяет кислотность желудка и Хеликобактер. Затем совместно с терапевтом и педиатром решите, какое лечение можно получить.