Тошнит ребенка иногда

Спрашивает: мария
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, где то месяц назад ребенка один раз стошнило, 3 дня назад снова стошнило и сегодня. Тошнит только раз, без признаков орви, перед тем как стошнит немного подкашливал, потом тошнило, что это может быть?вообще нас часто тошнит, анализы сдавали, единственное что нашли перегиб желчного пузыря. От чего то же периодически тошнит ребенка.
Категория: Педиатр
Добавлен: 29 мая 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-06-07 22:44
Добрый день.
Если тошнота при кашле, то рвать ребенок может из-за слизи, которая скапливается и откашливается.