Тошнит от регулона

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, на днях мне исполнилось 13 лет. И в этот момент у меня были месячные. Т. е. начались 3 декабря и никак не заканчиваются. Положили в больницу. Сказали пить регулон. По пол таблетки каждые 4 часа. Сегодня пью второй день. Ночью вроде бы рвало, но не получилось. Нормально ли это? Врач у меня хорошая, неправильно назначить дозу не могла. Подскажите почему так происходит. (Месячных начались 5 мес. Назад)
Заранее спасибо за ответ.
Добавлен: 18 декабря 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-12-18 10:17
Здравствуйте. "Почему так происходит" - вопрос о чем?
Платная консультация
Полина 2021-12-18 10:56
Почему тошнит от регулона и можно ли это избежать?
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-12-18 10:58
Потому что прием таких гормонов сам по себе может давать тошноту, это их побочка, плюс такая высокая доза. Никак не избежать. Менять тактику