Тошнит от дюфастона

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гастрит бывают обострения, поликистоз, эррозия шейки матки
Здравствуйте, мне прописали дюфастон с 16 дня цикла пить 10дней каждый цикл, так как месячные сами не приходят, до этого в сентябре был самопроизвольный выкидыш и после трех месяцев с противозачаточными цикл не наладился, в первый же месяц после противозачаточных месячные не пришли и мы их вызывали дюфастоном, сейчас у меня следующий цикл пью 8день дюфастон, начало тошнить свечера потом утром и опять вечером, не знаю что такое у меня первый раз, не подскажите было у вас такое в практике. Я уже думаю может расстройство желудка какое или беременность.
Спасибо за ответ заранее Вам!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-17 19:29
Добрый день, да, бывает как побочная реакция.