Тошната вздутие

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, доброй ночи Елена Владимировна скажите пожалуйста что может быть причиной такого состояния тошната бывает вздутие пока не вызовишь Рвоту сама и потом проходит потихоньку, скажите пожалуйста что это может быть ранее был поставлен диагноз язва язву излечили после этого был ещё перетонит после перитонита не тошнила, но снова начинает тошнить скажите пожалуйста что это может быть спасибо за ответ
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 12 июня 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-06-13 17:28
Наталья! Язвенная болезнь, это хроническое заболевание. У вас признаки обострения язвы. Берите направление на ФГДС + тест на хелик.