ТОРЧ-инфекции
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,
Планирую беременность, сдавала анализы на ТОРЧ-инфекции, могли бы расшифровать результаты.
1 ответ
Добрый день.
Анализ показывает на инфицирование ЦМВ, герпесом, ВЭБ и краснухой, однако острого процесса нет. IGG сохраняются в организме длительное время, они могут сохраняться годами и после выздоровления.
Полноценные выводы можно сделать только при наличии полной клинической картины.
Всего доброго.