Торакальная хирургия

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Мерцательная аритмия
Здравствуйте, помогите пожалуйста, на КТ маме выявили образования s4 правого легкого 19*14*11 мм. КТ динамика была через месяц, по размеру не увеличилось, но онколог записал на операцию, чтобы удалить ее и взять биопсию. Будет операция со вскрытием грудной клетки, очень переживаем, ехать на операцию или нет. Помогите пожалуйста советом, столь опасна операция?
Категория: Хирург
Добавлен: 25 мая 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, вам все правильно сказали. Образование однозначно необходимо удалять с гистологическим исследованием.