Каких специалистов или обследование нужно пройти?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 48лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какие действия мне предпринимать? 1. После прохождения ФГ у меня обнаружили расширенные тени средостения в
право на уровне дуги аорты в переднем отделе предварительный DS Аденопатия? 2. прошла МСКТ Заключение: Органической патологии со стороны легких не выявлено. Образование в области верхнего средостения низкой плотности. Бронхогенная киста? 3. торакальный хирург на основание обследования DSновообразование верхнего средостения
Категория: Хирург
Добавлен: 23 октября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация торакального хирурга.