Тонзиллитт

Спрашивает: Амаль
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, не подскажите что там у меня в горле один говорит хронический тонзиллит один говорит что все отлично не пойму уважаемые доктора может вы сможете помочь определиться что там у меня с горлом
И Скажите пожалуйста Имеет ли хронический тонзиллит к хроническому простатиту?
Категория: Лор
Добавлен: 25 мая 2022 года

1 ответ

Здравствуйте! Небные миндалины не обозримы, чтобы оценить их состояние. Слизистая ротоглотки спокойная. Хронический тонзиллит не является причиной хронического простатита.