Тонзиллит, температура

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! У меня хронический тонзиллит, гланды рыхлые, всё время чувствую дискомфорт в городе. Делаю промывания, удалять отказываются. Уже полгода частенько под вечер температура поднимается до 37,0-37,4. Скажите, это тозиллит может давать такую температуру и что с этим делать? Я очень боюсь.
Категория: Лор
Добавлен: 26 марта 2019 года

2 ответа

Елена 2019-03-26 11:06
*в горле
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-03-26 20:25
Здравствуйте. Нужно обследоваться, сдайте мазок из зева на флору и чувствительность к антибиотикам, а также анализ крови на АСЛО