Температура и тонзиллит
Спрашивает: Александра
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у мужа начался тонзиллит, пробки в миндалинах. Температура 36,6-37,2 пятый день, так же пятый день пьет антибиотик (Ципрофлоксацин) по назначению врача. Вчера сдали общий анализ крови, по нему всё хорошо. Как долго будет держаться температура?
1 ответ
По данному анализу отклонений нет.
температура может повышаться до субфебрильных цифр около 7ми дней