Тонзиллит и комиссиЯ

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, ситуация такая, у меня хронический тонзиллит, и очень большие миндалины, но не в фазе обострения, щас прохожу комиссию на должность, по новой должности вредный фактор это нагрузка на голосовой аппарат более 20 часов в неделю, может ли лор забраковать меня?
Категория: Лор
Добавлен: 20 декабря 2022 года

1 ответ

Хронический тонзиллит не является противопоказанием к трудоустройству