Тонзилитт першение в горле

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Тонзилитт
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Мне 25 лет, 1,5 года назад переболела ангиной.
После появился тонзилитт, и до сих пор. Постоянно гной на миндалинах. Пытаюсь ложкой его оттуда выдавить. Горло першит каждый день, приступы наказывают, аж до покраснения лица. Что делать? Как вылечить? Чем? Устала очень от этого першения ни спать ни работать не могу.
Категория: Лор
Добавлен: 17 мая 2021 года

1 ответ

Здравствуйте

Вам показано лечение хронического тонзиллита в условиях лор кабинета.

Необходимо аппаратное промывание лакун небных миндалин, физиопроцедуры.

Сдайте мазок и глотки на флору и антибактериальную чувствительность, кровь на АСЛО, С-реактивный белок, ревматоидный фактор