Тонус по задней стенке и посев
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, доктор беременность 19 недель, по узи тонус по задней стенке. 1) Это вообще что значит и что с этим делать? Это отслойка какая-то? 2) расшифруйте анализ на посев. Заранее большее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2019 года

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-09 21:10
Здравствуйте.1. Сокращение мышцы.2. Норма