Тонус ли это

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 1,5 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста! У ребенка с месяца полтора заметила по вечерам в основном температуру 37-37,2, при чем только во время бодрствования, как уснет, буквально 15 мин и нормальная становится, так же заметила у нее все время ноги в движении, сидит мультики смотрит, кушает или еще что. И трет ножки друг о друга, гнется немного сама. И примерно опять же все это время спит с открытым ртом, хотя затруднения носового дыхания нет. По анализам мочи и крови сказали воспаления нет. Возможно ли это какой то тонус или что то подобное? Если да, то профессиональный массаж как то поможет этому? Заранее спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 мая 2018 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-05-09 08:26
Подобные вопросы находятся в компетенции детского невролога, у нас пока нет такого специалиста, извините. Обратитесь к врачу по месту жительства