Тонкий эндометрий и желтое тело

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, планирую беременность, полноценный законченный па был 28 и 30 по 31 августа, овуляция по ужи была 1-3 сентября, желтое тело 20 мм с кровотоком,20 мм жидкость, но 6 мм эндометрий, беременность возможна? Прикрепялю вам фото узи, ещё есть одно, но лейкоциты в моче у меня 9,0, есть легкое воспаление, которое лечат противовоспалительным, и антибиотиками, пью фолиевая кислоту, и витамины для будущих Мама. Буду благодарна за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 сентября 2020 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-09-05 18:36
Добрый вечер, да, возможна, но эндометрий тонковат.
Дарья 2020-09-05 22:00
Что нужно предпринять? Уже просто 5 сентября, и я не знаю произошла ли имплантация или нет. С таким эндометрием забеременеть нельзя?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-09-05 22:04
Если в этом цикле не наступит беременность, то с началом месячных могу Вам расписать курс подготовки эндометрия, задавайте вопрос через приватные сообщения.
Дарья 2020-09-05 22:18
Хорошо, обязательно отпишусь! Спасибо вам большое
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-09-05 23:00
Пожалуйста, здоровья Вам.