Тонкая корочка на сосках

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, в середине октября был очень сильный стресс, после чего появились проблемы со здоровьем, невралгия и последнее время стала замечать корочку тонкую на сосках. Подскажите, что это может быть? Или это всё последствия стресса? Анализы и кровь все отличные.
Категория: Маммолог
Добавлен: 25 декабря 2016 года

3 ответа

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-12-25 19:07
Здравствуйте! Вследствие стресса у вас выделяется серозное отделяемое или же молозиво. Ничего страшного здесь нет, так как оно высыхает в виде корочки на сосках. Самостоятельно не старайтесь их расковырять, а пройдите УЗИ молочных желёз и проверьте уровень пролактина в крови.
Платная консультация
Марина 2016-12-25 19:09
Спасибо!