Корочка на сосках

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня вопрос такой. Мне 20 лет я ни разу не рожала а грудь покрылась прозрачной корочкой. Иногда соски чувствительные и побаливают, а иногда ни чего не мешает, кроме корочки.
у меня задержка уже неделя но я и не беременная. Что это может быть и опасно ли это?
Теги: корочки на соске
Категория: Маммолог
Добавлен: 28 ноября 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-11-28 13:37
У вас гормональный сбой и корочка на сосках образуется по причине выделения, которые вы вероятнее всего не замечаете. Стоит проконсультироваться с гинекологом, чтобы он проверил уровень гормонов.