Корочки на сосках

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такие непонятные корочки на сосках, тёмного цвета, я их могу отковырять, они как шарики. Уже давно, просто не передавала значения. Что это такое может быть? Очень переживаю, сейчас беременна, 28 недель, боюсь, сто молоко не будет проходить из- за этого
Теги: желтые корочки на соске
Категория: Маммолог
Добавлен: 20 января 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2021-01-20 14:39
Здравствуйте! Молоко будет проходить. Ничего патологического не вижу
Платная консультация
Юлия 2021-01-20 14:40
Но сосок не чистый, а с желто- коричневым корочка и, молозиво нет. Обычный сосок розовый, а у меня не такой
Во время беременности соски могут пигментироваться в норме
Платная консультация
Юлия 2021-01-20 15:56
Но мне кажется, это у меня до беременности, может к момологу- онколог у на приём?