Тональная основа для розацеа

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, существует ли тональный крем для кожи с розацеа?
На данный момент пользуюсь минеральной пудрой, так как слышала, что всё тональные основы вызывают обострение розацеа и акне, так ли это? Или всё таки есть какие-то варианты тональных?
Очень хотелось бы найти основу с плотным покрытием, которая скрывает красноту на лице (кожа краснеет от любого перепада температуры и стресса и это вызывает большие неудобства).

Буду очень благодарна за Ваш ответ и подсказку!
Категория: Косметолог
Добавлен: 2 сентября 2021 года

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-09-04 20:15
Здравствуйте, да есть специальные средства которые ещё и пролечивают, попробуйте all calm от colorsciense.