Каким тональной основой пользоваться?

Спрашивает: Ксения смелова
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Акне
Здравствуйте, у меня проблемная кожа, хочу спросить каким лучше пользоваться тональный средством? Если есть такие которые не вредят коже или какой линейкой лучше пользоваться, заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 августа 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-08-05 14:03
Добрый день. Лучше воздержаться от такого рода средств и пролечить кожу. Но в любом случае можете использовать крема из серии ля рош, биодерма.