Толокнянка при цистите

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, беременность 12 недель, мучает цистит. Пью фитолизин и толокнянку, не помогает? Что можно применять в данном случае и могут ли вышеуказанные средства спровоцировать выкидыш? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 мая 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-05-22 17:12
Добрый день, не нужно при беременности принимать эти растительные препараты. Начните пить таб. Канефрон по 2 таб. Х3 р/д. 2 нед. И сдайте бак. Посев мочи.