Только ниже колена болячки
Спрашивает: Diana
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, у сестры периодически появляются гнойные болячки. Сперва под кожей краснеет опухает сильный зуд и волдырь и лопается потом гонится и так на 3-4 недели. Меняет цвет остаётся пятно темн. Цв
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, это проявление фурункулеза. Состояние сложное, требует амбулаторного обследования и лечения у хирурга или дерматолога.