Токсоплазмоз, плод, опасность при беременности

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беременна, на сроке 8 недель сдала анализ на токсоплазмоз. Помогите расшифровать анализ на токсоплазмоз Ig G-199 Me/ml Ig M-отр. Есть ли опасность для плода и что он означает? Заранее спасибо
Категория: Инфекционист
Добавлен: 19 января 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-01-19 18:01
Здравствуйте. Это неактивное носительство токсоплазм, риска нет ничего не требуется живите спокойно и не переживайте!