Токсоплазмоз от кала собаки

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, убирала дома, и случайно рукой влезла в какашку своей собаки. Она пролежала там точно пол дня, с утра ее не было, сразу помыла руки. Есть ли вероятность таким образом заразиться токсоплазмозом? Беременна 25 недель, антител к токсоплазмозу нет
Категория: Инфекционист
Добавлен: 8 ноября 2023 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-11-09 10:16
Ника! У вас была ситуация, которая не могла привести к заражению.