Токсическая энцефалопатия

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, моему мужу поставили диагноз энцефалопатия неуточненная. Токсическая. Кровь и моча по анализам хорошая. Экг в норме. Назначили семакс, комбилипен в/в.,глицин. Тае же нпзначили в дневной стационар на капельницы для сосудов, скоро будем ходить. Меня сильно тревожат его непроизвольные движения рук, глаз, перепады настроения. "Зависает"временами. Скажите, как убрать эти симптомы? Как все долго будет продолжаться? Ходит на работу. По работе вопросов нет.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 февраля 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-02-23 11:05
Здравствуйте.

Чтобы исключить признаки возможной эпилептиформной активности, вашему мужу нужно пройти электроэнцефалографию.
Только после этого можно будет говорить о  назначении какого-то адекватного лечения.