Точность соблюдения графика НоваРинг
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, я так понимаю, точное соблюдение графика использования НоваРинг важно для тех, кто живет половой жизнью? А если ее нет? Я пользуюсь новаринг для профилактики, по совету врача. Можно ли отступать от графика. Например, я могу на неделю позже вытащить кольцо и вроде все норм. Потом, когда ставить, если, беременность мне не грозит) Спасибо.
7 ответов
Мария 2022-02-16 15:07
Значит я правильно сделала, когда передержала кольцо на 5 дней, без перерыва (не дождавшись пмс) поставила новое?
Мария Тогда что мне делать? Может можно вытащить и ввести по графику? Кольцо же не потеряет сво свойства?) Плримаю, звучит глупо)
Майя Овчар Спасибо я справилась с ситуацией.
Кстати в инструкции написано, что кольцо действует до 4х недель.