Забыла вытащить кольцо НоваРинг во время, извлекла через 5 дней

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я забыла во время вытащить кольцо НоваРинг, извлекла кольцо на 5 дней позже(то есть носила его не 21 день, а 26) сейчас задержка на 2 дня, что делать? Когда вставлять новое кольцо? И возможно ли было забеременеть из за этого? Или это сбился цикл из за того, что позже извлекла кольцо?
Теги: забыла вытащить новаринг, новаринг забыла вынуть кольцо что делать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-03-23 06:34
Здравствуйте. Ничего страшного. Поставьтеиновоемколтцо через 3 дня.