Точно мальчик?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беременность 17ть недель)
Ходила на УЗИ. Сказали, что мальчик. Можно ли по этому фото узи сказать, что точно мальчик будет у нас?) заранее спасибо@
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-03-05 10:59
Добрый день, по одному скану нельзя, Вы не доверяете врачу?
Анна 2021-03-05 17:09
Добрый вечер. Доверяю. Ситуация такая: муж спрашивает: а где тут орган, который отличает девочку от мальчика?) А я что отвечаю: не знаю. Я сама не вижу (смеемся). Искали, крутили, вертели фото узи, но ьак и не смогли понять. Может Вы видите где расположен тот самый орган?)
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-03-05 18:52
По одному просто скану нельзя, нужно смотреть на УЗИ.