Точно ли это может быть эндометриозом?
Спрашивает: Марго
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, хочу проконсультироваться: у меня боли в заднем проходе с иррадиацией во влагалище. По узи все норм, кроме кисты на правом яичнике. А вот по мрт похоже на эндометриоз, (фото прилагаю), скажите точно ли это может быть эндометриозом?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 декабря 2021 года

6 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-25 13:28
Добрый день. Да, похоже на ретроцервикальный эндометриоз. Из за этого и могут быть жалобы.