Точки на пятках

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, в апреле этого года стало больно наступать на пятку, обнаружила на ней две точки. Как на первом фото. Долго не могла попасть к специалисту, так как трое маленьких детей и оставить их не с кем. В начале августа в итоге посетила подолога, она высверлила эти точки и сказала, что похоже на стержневую мозоль, так как удалила стержни. И вот спустя пару недель после удаления боль не прошла, а только усилилась. Подолог сказала обращаться к дерматологу, так как похоже на бородавки. Прикрепляю вторым фото, то, что сейчас.
Помогите, пожалуйста. Подскажите, что этои как лечить? К врачу нет возможности попасть
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 августа 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-10-01 07:56
Добрый день.

Вы решили свою проблему?